Supertomate it's back
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.

Supertomate it's back

Supertomate ha vuelto
 
ÍndiceÍndice  Últimas imágenesÚltimas imágenes  BuscarBuscar  RegistrarseRegistrarse  ConectarseConectarse  

 

 Creperia - churreria

Ir abajo 
4 participantes
Ir a la página : Precedente  1, 2, 3  Siguiente
AutorMensaje
Fanny Fernandez
Admin
Fanny Fernandez


Mensajes : 794
Fecha de inscripción : 03/12/2009

Creperia - churreria - Página 2 Empty
MensajeTema: Creperia - churreria   Creperia - churreria - Página 2 Icon_minitimeVie Dic 04, 2009 9:30 pm

Recuerdo del primer mensaje :

Creperia - churreria - Página 2 Fran42230
Volver arriba Ir abajo
https://supertmt.forosactivos.net

AutorMensaje
Ruth A. Frusciante

Ruth A. Frusciante


Mensajes : 416
Fecha de inscripción : 05/12/2009

Creperia - churreria - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: Creperia - churreria   Creperia - churreria - Página 2 Icon_minitimeMiér Dic 09, 2009 8:59 am

*sonrio*

-yo ya estuve enamorada Jared_
Volver arriba Ir abajo
Jared Kiedis

Jared Kiedis


Mensajes : 156
Fecha de inscripción : 05/12/2009

Creperia - churreria - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: Creperia - churreria   Creperia - churreria - Página 2 Icon_minitimeMiér Dic 09, 2009 9:00 am

- ah si? no lo sabia
Volver arriba Ir abajo
Ruth A. Frusciante

Ruth A. Frusciante


Mensajes : 416
Fecha de inscripción : 05/12/2009

Creperia - churreria - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: Creperia - churreria   Creperia - churreria - Página 2 Icon_minitimeMiér Dic 09, 2009 9:01 am

_Si bueno, fue el tiempo que estudie fuera, pero hay cosas que no pueden ser_
Volver arriba Ir abajo
Jared Kiedis

Jared Kiedis


Mensajes : 156
Fecha de inscripción : 05/12/2009

Creperia - churreria - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: Creperia - churreria   Creperia - churreria - Página 2 Icon_minitimeMiér Dic 09, 2009 9:02 am

- y quien era el afortunado?
Volver arriba Ir abajo
Ruth A. Frusciante

Ruth A. Frusciante


Mensajes : 416
Fecha de inscripción : 05/12/2009

Creperia - churreria - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: Creperia - churreria   Creperia - churreria - Página 2 Icon_minitimeMiér Dic 09, 2009 9:09 am

_Alguien a quien tuve que olvidar, de hecho jamas se dio cuenta de que yo estaba alli asique eso me lo hizo mas facil_
Volver arriba Ir abajo
Jared Kiedis

Jared Kiedis


Mensajes : 156
Fecha de inscripción : 05/12/2009

Creperia - churreria - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: Creperia - churreria   Creperia - churreria - Página 2 Icon_minitimeMiér Dic 09, 2009 9:10 am

- sigues sin decirme el nombre... eso quiere decir que lo conozco?
Volver arriba Ir abajo
Ruth A. Frusciante

Ruth A. Frusciante


Mensajes : 416
Fecha de inscripción : 05/12/2009

Creperia - churreria - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: Creperia - churreria   Creperia - churreria - Página 2 Icon_minitimeMiér Dic 09, 2009 9:18 am

_puede ser_
Volver arriba Ir abajo
Jared Kiedis

Jared Kiedis


Mensajes : 156
Fecha de inscripción : 05/12/2009

Creperia - churreria - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: Creperia - churreria   Creperia - churreria - Página 2 Icon_minitimeMiér Dic 09, 2009 9:18 am

- me vas a dejar con la intriga?
Volver arriba Ir abajo
Ruth A. Frusciante

Ruth A. Frusciante


Mensajes : 416
Fecha de inscripción : 05/12/2009

Creperia - churreria - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: Creperia - churreria   Creperia - churreria - Página 2 Icon_minitimeMiér Dic 09, 2009 9:24 am

_me enamore de tu tio Brian, pero de eso ya hace algun tiempo, me propuse superarlo y asi lo hiceme senti tan apenada cunado paso lo de tu tia, pero el tiempo ayuda si lo pones de tu parte, ahroa soloe s un recuerdo de algo que no fue_
Volver arriba Ir abajo
Jared Kiedis

Jared Kiedis


Mensajes : 156
Fecha de inscripción : 05/12/2009

Creperia - churreria - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: Creperia - churreria   Creperia - churreria - Página 2 Icon_minitimeMiér Dic 09, 2009 9:25 am

- oh vaya... vaya... oh... no dire nada no te preocupes
Volver arriba Ir abajo
Ruth A. Frusciante

Ruth A. Frusciante


Mensajes : 416
Fecha de inscripción : 05/12/2009

Creperia - churreria - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: Creperia - churreria   Creperia - churreria - Página 2 Icon_minitimeMiér Dic 09, 2009 9:27 am

*sonrio*

_Se que no lo haras, por eso te lo he dicho...y por eso me da rabia cuando mis hermanos me critican de no entenderlos_
Volver arriba Ir abajo
Jared Kiedis

Jared Kiedis


Mensajes : 156
Fecha de inscripción : 05/12/2009

Creperia - churreria - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: Creperia - churreria   Creperia - churreria - Página 2 Icon_minitimeMiér Dic 09, 2009 9:28 am

- vyaa no me lo esperaba
Volver arriba Ir abajo
Ruth A. Frusciante

Ruth A. Frusciante


Mensajes : 416
Fecha de inscripción : 05/12/2009

Creperia - churreria - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: Creperia - churreria   Creperia - churreria - Página 2 Icon_minitimeMiér Dic 09, 2009 9:34 am

_Ademas, conozco mis limitaciones, tampoc soy una ingenua_
Volver arriba Ir abajo
Jared Kiedis

Jared Kiedis


Mensajes : 156
Fecha de inscripción : 05/12/2009

Creperia - churreria - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: Creperia - churreria   Creperia - churreria - Página 2 Icon_minitimeMiér Dic 09, 2009 9:35 am

- si supongo
Volver arriba Ir abajo
Ruth A. Frusciante

Ruth A. Frusciante


Mensajes : 416
Fecha de inscripción : 05/12/2009

Creperia - churreria - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: Creperia - churreria   Creperia - churreria - Página 2 Icon_minitimeMiér Dic 09, 2009 9:37 am

_hablemso de cosas bonitas, hablar de esto no lleva a ningun lado, como te decia tengo que comprarme un vestido pra esta noche, ¿que me recomiendas?_
Volver arriba Ir abajo
Jared Kiedis

Jared Kiedis


Mensajes : 156
Fecha de inscripción : 05/12/2009

Creperia - churreria - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: Creperia - churreria   Creperia - churreria - Página 2 Icon_minitimeMiér Dic 09, 2009 9:37 am

- a mi me preguntas?
Volver arriba Ir abajo
Ruth A. Frusciante

Ruth A. Frusciante


Mensajes : 416
Fecha de inscripción : 05/12/2009

Creperia - churreria - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: Creperia - churreria   Creperia - churreria - Página 2 Icon_minitimeMiér Dic 09, 2009 9:45 am

_si, largo corto pantalones de vestis pelo recogido yo que se, es mas faicl cunado te ven de fuera_
Volver arriba Ir abajo
Jared Kiedis

Jared Kiedis


Mensajes : 156
Fecha de inscripción : 05/12/2009

Creperia - churreria - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: Creperia - churreria   Creperia - churreria - Página 2 Icon_minitimeMiér Dic 09, 2009 9:47 am

- pelo suelto y yo diria que vestido... supongo que no muy formal porque si van a pensar que las llevan de cena no se vestiran como para una gala
Volver arriba Ir abajo
Ruth A. Frusciante

Ruth A. Frusciante


Mensajes : 416
Fecha de inscripción : 05/12/2009

Creperia - churreria - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: Creperia - churreria   Creperia - churreria - Página 2 Icon_minitimeMiér Dic 09, 2009 9:50 am

_buen punto_
Volver arriba Ir abajo
Jared Kiedis

Jared Kiedis


Mensajes : 156
Fecha de inscripción : 05/12/2009

Creperia - churreria - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: Creperia - churreria   Creperia - churreria - Página 2 Icon_minitimeMiér Dic 09, 2009 9:52 am

- auqnue bueno tu madre y al mia visten muy diferentes asi que no se
Volver arriba Ir abajo
Ruth A. Frusciante

Ruth A. Frusciante


Mensajes : 416
Fecha de inscripción : 05/12/2009

Creperia - churreria - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: Creperia - churreria   Creperia - churreria - Página 2 Icon_minitimeMiér Dic 09, 2009 9:58 am

_mi madre casi que no se viste_
Volver arriba Ir abajo
Jared Kiedis

Jared Kiedis


Mensajes : 156
Fecha de inscripción : 05/12/2009

Creperia - churreria - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: Creperia - churreria   Creperia - churreria - Página 2 Icon_minitimeMiér Dic 09, 2009 10:01 am

- pues por eso... no se opnte lo que veas... pero si e algun lado de tu cerebro te vistes pensando en mi tio te dire que le gustan las mujeres femeninas y elegantes, sin que tengas que parecer una monja pero... que muestre la caja pero no el contenido.... no se si me explico... coqueta sensual... si creo que sensual es la palabra no sexual creo que es como mejor puedo decirlo
Volver arriba Ir abajo
Ruth A. Frusciante

Ruth A. Frusciante


Mensajes : 416
Fecha de inscripción : 05/12/2009

Creperia - churreria - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: Creperia - churreria   Creperia - churreria - Página 2 Icon_minitimeMiér Dic 09, 2009 11:18 am

_tu tio acaba de enviudar, te crees que haria algo para atraerlo?, y esta su hija que es de mi edad...tu tio podria ser mi padre..._

*sonrio*

_gracias de todas formas por el apoyo pero jamas haria nada para que tu tio siquiera me mire, como te he dihco antes, se cuales osn mis limites, eso de que el amor no tiene edad etc etc...es algo relativo, romantico si...pero muy dificil de que suceda, ni me he parado a pesar en el como hombre ahora mismo, y simplemente soy yo, se qu eno soy ni muy con dana ni tan como sophia_
Volver arriba Ir abajo
Jared Kiedis

Jared Kiedis


Mensajes : 156
Fecha de inscripción : 05/12/2009

Creperia - churreria - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: Creperia - churreria   Creperia - churreria - Página 2 Icon_minitimeMiér Dic 09, 2009 11:19 am

- te lo decia por si acaso... y si teniendo a Anne que es de tu edad es mucho mas dificil...
Volver arriba Ir abajo
Ruth A. Frusciante

Ruth A. Frusciante


Mensajes : 416
Fecha de inscripción : 05/12/2009

Creperia - churreria - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: Creperia - churreria   Creperia - churreria - Página 2 Icon_minitimeMiér Dic 09, 2009 11:24 am

*sonrio graciosa*

_la palabra noe s dificil, no hay que buscarle una palabra a algo que no existe ni existira...¿como hemos terminado hablando otra vez de tu tio?_
Volver arriba Ir abajo
Contenido patrocinado





Creperia - churreria - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: Creperia - churreria   Creperia - churreria - Página 2 Icon_minitime

Volver arriba Ir abajo
 
Creperia - churreria
Volver arriba 
Página 2 de 3.Ir a la página : Precedente  1, 2, 3  Siguiente

Permisos de este foro:No puedes responder a temas en este foro.
Supertomate it's back :: La ciudad :: Bares & Restaurantes-
Cambiar a: